Flower

сегодня на заправке решил купить щётку со скребком и мне сказали то что она плохая, тогда зачем продают?

Екатерина Шальнова

Честные продавцы )

Марк

чтоб витрину занять

Samandar Safarov

честный, неопытный торгаш или решил конторе насолить чуток.

Дмитрий Орехов

Ну, значит ты им понравился. Хотя, есть еще один вариант - они тебе захотели "втюхать" плохой скребок, поэтому "доверительно" сказали, что "Вот этот - плохой, а вот тот - хороший". Как правило, это действует 100%.

Антон Гомелько

Или уважают, или боятся. Другого не бывает.
А может, и то, и другое одновременно..)))))))))))))))).

Оксана Мерзликина

Ты им понравился=)