Елена Климова

Почему так и тянет устроить какой нибудь спектакль?.. вчера к примеру такого желания не было

Linar

А меня тянет посмотреть на ядро в Земле, что так меня притягивает. Вчера не было желания этого, а тяга была . Она всегда была и будет. И желания, чтобы ее не было что-то не возникает- знаю к чему приведет.

Аня Евланова

Мы не всегда подвластны своим желаниям

Наталья Соколова

Наверное звёзды располагают к творчеству. Включите запись классического спектакля, уберите звук, - и...

Данил Лихачёв

Вулкан проснулся.

Se
Sef

Иногда это от... того, что нет выхода...

Владимир

Настроение- творческое.. не каждый же день..)

Сергей Качалов

скучно, внимания не хватает

Администратор *

пятница вечер, а может еще полная луна

Владимир Хлопунов

Очень заманчивое предложение.... очень хочу присутствовать.... только Ваших спектаклей не видела...: -) даже представить себе не могу: -)

Маргарита Корнилова

ну сыграй в отелло