Марина Денисова

Проблема с компом Привет, сменил термопасту игры начали дико лагать, я их и переустановил ничего непомогает, что делать?

Кулер тоже норм

к тому же у меня моноблок

Akif Abbasov

Проблемы с охлаждением походу

Марина .

кулер нормально прикрути

@L
@ Lusi @

правильно подсказали кулер плохо прижат к процу

Светлана Мишенькина

Всё дело в термопасте!

Максим Листов

замеряй температуру, проца, видеокарты .

Машка Андрейчук

сперва кривыми ручками меняете пасту потом несете в сервис и спрашиваете шоделать?? ? йажефсиоправильнаделал!! !
1 статика 2 паста она разная бывает 3 ее надо правильно наложить. 4 старую аккуратно убирать и еще раз! СТАТИКА!