Ле
Лена

айпад перестал реагировать на открытие, закрытие крышки, т. е не блокируется и не разблокируется, в чем может быть причина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на моём устройстве поменяли стекло после чего айпад перестал реагировать на открытие, закрытие крышки, т. е не блокируется и не разблокируется, в чем может быть причина и стоит ли нести его в сервисный центр, где был произведен ремонт если дело было около месяца назад?

Ира Рысина

а какая крышка на ай паде

Лысый Дядька

В сервис центрах дают гарантию. так что стоит отнести. Но я тоже вот держу Падлу, кручу, верчу.. . ГДЕ там крышка?