Nurdin Kudaybergenov

что ответить, что бы до человека дошло и он больше не ныл?

есть знакомый, у него были проблемы в семье. он нашел любящего человека, та девушка была готова на все ради него, но когда пришло время выбирать, он испугался и вернулся к жене. сейчас опять начались проблемы с ней, и он ходит жалуется что все так плохо. как его поставить на место, сам же выбирал, чего ныть то теперь? чего такого сказать, что бы заткнулся?

Алексей Беляков

Начать ныть в ответ. Нытику нужен сочувствующий слушатель, а не такой же нытик.

Мария Урюпина

"Зае%$ ныть, пошли лучше бухнём" Повеселеет сразу.

Tosha Argentum

коньяк и секс лечит