Свет Александровна

Стыдно ли быть толстым?

Алёна Байлова

Смотря какой степени и по какой причине. Обжорство и лень - стыдно!

Mary Leto

Не всегда.

Александр Николаев

Может и не стыдно, но некрасиво

Николай

Кому как.
Некоторые из-за лишней складочки боятся показаться на людях

А некоторые с 100-килограммовым весом чувствуют себя превосходно, да еще имеют при этом кучу друзей и любимого человека.

По своему опыту я сделала вывод, что внешность - это не главное.

Да, встречают по одежке, и в какой-то степени красота помогает устроиться в жизни, но это лишь маленький бонус. Вся суть человека заключена в харизме. Если она есть, то будет тебе счастье, как бы ты ни выглядел

Руслан Бугаев

Стыдно быть мешком ленивым. А толстый - это понятие растяжимое.

Елена Елисеева

Стыдно не заниматься спортом, стыдно лежать весь день на диване и обжираться.

Людмила

стыдно не быть, а допустить - когда-то стать таковым.
ведь когда-то этот процесс явно начинался и человек "спустил на тормозах" этот момент. а дальше - больше: один слой жирка (окружающие говорят - мол, ничё, даже пикантно) , второй слой (сам себе думаешь - ну чего там, сброшу в любой момент. . ) и понеслось) . .
(никоим образом не хочу задеть чувства болеющих. только про ленивцев) .

куда как лучше, когда можешь одеть любую одежду, ничего не торчит и не вываливается квашнёй. или когда сверстники завистливо вздыхают. .
у моей дочери в академии управления - интересные порядки. лидер должен быть спортивным и выносливым. поэтому у них считаются главными и обязательными для всех студентов только три предмета: иностранный, информатика и физкультура (большой теннис, фитнес, легкая атлетика..) . а по специальности - это уж само собой разумеется)).

Ро
Роман

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту

Алексей Свиридов

Толстым быть не стыдно, не хорошо лиш для здоровья. Главное не переедать и все будет ок; ) У меня муж полненький, но я его в этом не упрекаю ЛЮБЛЮ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. я только иногда обьясняю что для здоровье эт не очень