Кристина Михайлова

Не могу найти работу, в универе проблемы, но самое печальное болеет ребенок (моя племянница) и как тут оставаться

оптимисткой? По-моему невозможно. Самооценка на нуле.

Денис Колдунов

не берите на себя чужие печали. ставьте цель и шлепайте к ней не глядя по сторонам - нужна работа, ищи работу))

Анна Яковлева

Да, у Вас сейчас серая полоса, но она не может же продолжаться вечно! Все образуется! Не теряйте надежду, но что-то сами предпринимайте!

Гульмира

ну повеселите племянницу, пожалейте.

Катеринка Сачкова

когда болеют дети - настало время покаяния
Матери нужно бежать в храм и каяться в грехах и причащаться Святых Христовых Тайн.
А вам - молиться за них с усердием и любовью...