Юлия

Чак Хейгел назвал политику России к Украине - "Бросок их пищи на пол" (throw their food on the floor) что это значит?

Министр обороны США

Татьяна

сало уранили иди драва руби путен скора всех вас танкаме задавит гийропа на каленях припалзет пендосия розвалиться от еболы все здохнут крым наш!!!

Костик Жест

Да хрен поймёшь этих дегенератов. Сначала одно говорят а потом опровергают.

Ольга Соломенцева

Что это за черт, и с чего его брехню россиянам интересно слушать стало?