Евгений Сероглазый

посоветуйте послеродовой корсет

хочу живот утянуть, подскажите какой взять? в аптеке мне показали тот что и во время беременности носят, но мне он не понравился. Подскажите кто покупал, если можно фото

Garry Smile

одевала просто утягивающее бельё вместо корсетов.

Яша Кононов

Берите широкий, весь одной ширины. Так и называется - послеродовый.

Павел Скачков

лучше брать послеоперационный - он в ширину от тазовой кости под самую грудь и эластичный. надо измерить ширину талии и с этим числом в аптеку топать. там подберут нужный размер!! ! мне он очень помог - и спину поддерживает (а она первое время ужасно болела) и живот утягивает. попробуйте)))

Vashington

Я пользовалась Orlett за 2800 (он и до и после родовой) и Vulkan classic за 350 (обычный для похудения) . Смысл один и тот же. Долго в них не выносимо ходить, все зудит да и под одеждой заметно. Возьмите самый простой, а дополнительно пользуйтесь корректирующим бельем. Очень хорошие трусики у ФЭСТ и Charmante они очень хорошо подтягивают и толку от них больше, не только для живота http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx