Андрей Таранин

Что бы приготовить? Посоветуйте пожалуйста, чем бы лёгким и несложным накрыть стол на ужин?

На противень мелко картошку, сверху курицу кусочками (я филе кладу) , сверху сметана перемешанная с сыром. 45 мин в духовке -отличный обед.

Александр Дашкевич

накрой стол красивой скатертью

Евгений

стол накрывают только скатертью или клеёнкой или газетой.
А накрывают НА стол!

Самсон Саакян

Какой бюджет? Какие предпочтения (рыба, мясо, овощи) ? Что хочешь получить в результате ?))

Алексей Маширин

Можно просто выпить кефира, зачем на ужин есть так много?

Ульяна Громова

хлеб и колбасу

Andrey

Я тут недавно одно интересное блюдо открыл - гнезда. Берем гнезда Роллтон, начиняем их по вкусу фаршем или овощами тертыми, можно еще сыром сверху. И в духовку на полчасика.