Екатерина Сизова

выдрала такую информацию интересную

короче типа в германии открываеш банковскии счет ложиш туда 100 тысяч евро и все остаешся в германии и живеш пока эти деньги у тебя на счету, в принципе звучит все это как то легко вот и стало интересно это правда, или может нужно большее количество денег или это вообше бред какойто хотя именно так я и думаю но все таки решила проверить) ) спасибо за ответы

Алексей Кононов

)))) это реальный бред (извините)

Инвестор, принимающий решение о получении ВНЖ в Германии по
линии бизнес-иммиграции (§21 AUFENTHALTSG), в зависимости от своих
предпочтений, может выбрать один из вариантов, успешно реализуемых
специалистами нашей компании:

Открыть независимое подразделение компании, имеющейся у инвестора по месту его постоянного жительства
(если у инвестора нет намерения, на начальном этапе, продавать имеющуюся компанию); Открыть фирму; Купить готовый бизнес; Найти делового партнера в Германии, и создать с ним совместную компанию или стать партнером уже существующего предприятия;

Sergej Ustinov

300 тыс. евро это примерно 13500 тыс. рублей, т. е 13 млн. , а в принципе там и бесплатно жить можно)

Мария Москвичева

на каком основании открываете банковский счёт, гражданам другой страны счёт там не открыть

Ольга

бред...