Андрей Горбань

ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОШЬ. ЗАБОЛЕЛ ЧЕЛОВЕК, ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЭТОТ МЕТОД.

Емельянова Алена

Человеческих вошь достань у любых бомж. И лечись на здоровье.

Яночка

Что за метод такой? Вы в тайге живёте и лекарства вам недоступны? Может до революции в дремучих деревнях он и помогал, а сейчас столько современных лекарств и методов.

Амирхон Мансуров

попросите у мед сестры в детской поликлинике