Екатерина

У меня зим резина Нокиан Хак 4, ей 6 лет, некот шипов нет, но протектор еще приличный. Сколько на ней еще можно ездить?

Алевтина =)

я бы не стал экономить на резине и поставил бы новую

Костя Кондр

Сколько пожелаете, минимальная высоа рисунка протектора по ПДД на легковых авто 1,6мм.

Виктор Федоров

Эту продай а купи новую с вычетом проданой

Николай Таранов

1. Срок эксплуатации покрышек - не более 5 лет, хоть ты на них совсем не езди.
2. В канавках у покрышек есть "контрольки" - маленькие выступы. Когда основной рисунок протектора снашивается до их уровня - нужно менять, ибо это нарушение ПДД в части допустимой высоты протектора.

Я, обычно, просто дарю свою "недоношенную" резину.

Александра Мирошникова

Срок эксплуатации покрышек 10 лет.