Кирилл Пратько

Подскажите, что скрипит (свистит) при сдачи назад (автомат, Шевроле Лачетти, пробег 15 тыс.)?

Всем большое спасибо за ответы и советы.

Владимир Вершинин

15 тысяч пробег - на гарантию шагом марш и морочь вопросом диллеров

@.
@........

Может шестеренка в коробке. Может ремень генератора. Может ремень ГРМ. У Вас с таким пробегом машина должна быть на гарантии, езжайте к дилеру и у них спрашивайте, что там свистит.

Ирена Жвингелайте

Свисток заднего хода.

Eleonora Strelina

камешек попал в колесо, выпадет

Юляша Л

100% машинка не гарантийная (малый пробег, но большое время) . Конечно, не камешек (он будет издавать звуки как при езде вперёд так и назад) . И не генератор - (то же самое) . Что-то с коробкой.