Петр Петров

Что делать если девченка которая нравиться мне говорилы про меня что я прикольный, класный а щас говорит что я дебил .

Gagik Torosyan

Накосячил значит где то. Провести работу над ошибками, понять почему она так стала говорить, извиниться, цветы подарить и стать опять классным для неё. И впредь думать прежде чем что то сделать)

Леонид Николаев

Для начала научиться писать.

Влад

Изменила своё мнение. Бывает.

Сергей

а дебилы тоже классными и прикольными бывают.. Тебя что смущает? -то, что ты-дебил, или то, что прикольный? или, что ты- прикольный дебил??

Анастасия Прокофьева

иди учи уроки. настоящий мужицкий выход из положения!
не стоит тебе волноваться, все само собой уляжется. любят многие девочки, когда на них внимание обращают, и неважно каким способом они этого внимания добиваются. увы.

Anna

все хорошо, значит)))

Dghnmjygkl

Узнала тебя получше. Посмотрела, как грамотно ты пишешь, как литературно выражаешь мысли. И вот результат.