Ал
Алексей

Почему в побеждённой нами Германии пособие по безработице составляет 3,5-400 ЕВРО на срок 1,5 года, а при нашем Вове 5т.?

350 евро

Кирилл

А ты поживи в Германии и поплати там налоги, услуги, медстраховку и прочее. Будешь на Россию молиться. В Германии основная масса стариков, с их "ааагромаднейшими" пенсиями живут в домах престарелых.

Андрей Тиранин

Что-то ты перепутал. Такие как ты Германию не завоевывали, а встречали немцев с хлебом солью.

Елена Русина

работать надо а не пособие получать

Дима

идиот

Маргарита

Ну так и поезжай в Германию. )))

Сергей Танцаров

т. е. вы полагаете, что все годы после войны у руля был Путин))

4Yngyz Tumaev

Попутал? Иди работать, чёрт. Пособие тебе не поможет.

Люлек

Вы врете. Никакую Германию ВЫ не побеждали - вам лет столько нет, сколько прошло с окончания ВМВ. Победили ее совсем другие люди. И судя по тону вопроса, вы себя с ними как раз не ассоциируете. Те люди 70 лет назад свой долг выполнили сполна. Не нужно ВАШИ проблемы на них перекладывать. ВАМ самому придется их решать.

Альбина Айсина

В Германии не было перестройки и реформ либерастических

Александр Антошин

Скажи "спасибо" родным дерьмократам. Они последние 25 лет страну разваливают. А донх было лучше, чем в Германии

Марина

потому что мы не грабим страны третьего мира

Ольга Пасечная

Не нравится-переезжайте в Германию.

Роман Распопин

прокормить безработных россиян и немцев - это одно и то же? А если учесть, что у России была гражданская война и революция, а у Германии во время 2-й мировой под ж.. . -вся Европа и военнопленные.. . А кто заставил Советский союз наращивать военную моь? США? если все это учесть - не так уж и мало будет

Андрей Коловержин

Ни х.. я народ не понимает в стабильности! Стыдно за вас! Путин же Россию поднял с колен!

Мария Фомичёва

страна рабов, надо только ебошить, в старости отдохнешь))))

Paruyr Bayramyan

в финляндии отошедшей от россии .без нефти и газа 500 евро пособие

Сергей Серов

Потому, что вы оттуда ушли.

Наталья Шмыгалина

чтобы работу не меняли есть 15 тыс зарплата и живи радуйся что без задержек

Ольга Филатова

Сышали звон, да не знаете, где он. Пособие по безработицы в Германии уже давно платиться лишь 1 год в размере до 70% от зарплаты. И только достигшие 50-летнего возраста имеют право получать пособие по безработице сроком до 1, 5 лет и достигшие 55 лет - 2 года. При этом они всю жизнь работают и ежемесячно выплачивают из зарплаты страховку на случай безработицы в обязательном порядке. А указанная вами сумма - это соцальное пособие, на которое можно выжить, но не жить нормально. В чужих руках всегда кое-кому кое-что кажется толще.