Наталья Александрова

Есть ли будущее у этой группы ?

Создала группу, сижу и думаю стоит ли мне продолжать ее развивать с таким началом vk.com/clubsosisa ?

Ninel Mnemonikkk

Вряд ли. В описании идёт инфа о рок-музыке, а стена заляпана какими-то пошлыми картинками. Выберите из этого, что будете размещать (смехоту или музыку) , и тогда уже будет набираться целевая аудитория, возможно.

На
Надежда

постараешься может и будет