Алексей

Впервые еду с парнем на Гоа (после НГ) . Кто был - посоветуйте, что там делать можно интересно?? =))

*екатерина*

Очень много чего. Если Ваш парень рыбак, то там рай для рыбаков, можно (нужно, и даже очень нужно) взять байк и поездить по местным бухточкам будет очень интересно. Плантация специй на любителя, есть огромное количество магазинчиков со специями и чаем. Есть еще хиппи рынок можно съездить и туда. Если хотите увидеть настоящую Индию, рекомендую съездить в Карнатаку, если любите индийскую архитектуру Вам туда. Еще всякие дискотеки и т. д. никто не отменял, можете даже слетать (лучше слетать, а не съездить) в Мумбаи. (лучше ехать дня на 2).

Пы. Сы. Если есть мечта увидеть Тадж Махал, с Гоа это вполне возможно, но не на 1 день.

Ритатуля

Берете байк или такси и объезжаете все пляжи, почти на каждом есть своя маленькая достопримечательность. В субботу ночной рынок в Арпоре стоит посетить. Из экскурсий стоящие -Хампи, Старый Гоа, Мурдешвар, Гокарна и пляж Ом. Если есть деньги, то возьмите экскурсию в Дели и Агру, увидите Тадж Махал.

Вадим Ванхельсен

Та нехер там ловить, приезжайте лучше к нам, в Мухосранск.

Любовь Постникова

То что там можно делать, можно делать и никуда не ездючи.. . Оставаясь на диванчике возле телика с порнушкой, да повторять, повторять и ещё раз повторять действо экранное.. . Гоа, Гоа.. . А экономия какова!

К*
Катерина***** ***

да че там делать? пляж шопинг и ночные клубы с транс пати. вот и все

Олег Мартынов

там полно неадекватных индийцев. баб там насилуют ппц как. хочешь приключений. езжай