Алексей Сучков

я в расстройстве и сомнениях... (((

У моей свекрови день рождение, завтра едем с мужем в соседний город к ней в гости, поздравлять и отмечать. Готовила подарок в течении полугода, вышивала картину (приличного размера) , отдала в багетную мастерскую, там подвели и сказали что будет готово на 5 дней позже.... со свекровью общаемся не много, но очень хотелось сделать приятно, а Теперь в растерянности. это нормально дарить подарок спустя неделю?? ?

Тим

В качестве почти свекрови можно сказать? :)) - Нормально! Можно пока подарить просто цветочки и объяснить ситуацию ("Сюрприз задерживается! "). И всем будет очень приятно!
Удачи, весёлых и дружеских дней!

Фёдор Факушин

Объясни ей все. Ей будет приятно, главное внимание и ты столько время потратила ей на подарок.

На
Наталья

подожди, время все поставит на свои места, иногда нужно только подождать

Михаил

купите цветы и объясните ситуацию.. . в багетной мастерской можно отметиться в книге жалоб...