Александр Николаев

В какие времена истории вам бы жилось лучше, судя по характеру?

Зи
Зинфира

мы выросли в спокойное время, когда войны и конфликты были где-то далеко. жизнь была размеренная и тихая. но мы не привыкли изменяться, стали консерваторами. а вот нынешнее поколение - у них в крови бунтарский дух, желание бороться и плыть против течения. я бы выбрал период 1906-1914 гг. но вот как хреново будет в будущем тем, кто сейчас молод. потрясения закончатся, а они не умеют спокойно жить

Юлия Бобрышева

Хочу в ССCP. Захотелось после просмотра сериала "Восьмидесятые".

Михаил Скороходов

Во времена СССР, там люди хорошие были, не то что сейчас

Наталья Пахомова

ни в какие
все времена ложь грязь и иллюзия

Николай Ратушняк

Везде охота по немного.

Ш.
Шеро .....

Я бы в любое время нашел бы себе приключений.

Маруська *******

Для лентяев и бездельников, сейчас.

Алексей Куликов

В любых временах, лишь бы я любил, и меня любили (чем я последние 20 лет похвастаться не могу)

Елизавета Рощевская

До Большого взрыва можно?

Елена Пеганова

Лет через 500 - 1000