Катя Козина

Листья гуавы при сердечной боли. Помогите.

У моего отца болит сердце. У нас есть гуава, и ее листья. Не знаем как нужно заварить при сердечной боли.
Дайте рецептик.

Ирина

Дура, вызывай неотложку срочно!

На
Надежда

А кто сказал такую глупость

Лиана

Хочешь от отца избавится?

При сердечной боли дай аспирин и валидол. Потом врача.

Мр
Мришк

лично у меня: однократный приём гуавы в капсулах вызвал резкий скачок давления и тахикардию (сердце просто выпрыгивало из груди) . Еле справилась. Осторожней с самодеятельностью!

Екатерина

Вы уверенны что это сердце?? Может это желудок, или проблемы в пищеводе, а отдает на сердце. Проконсультируйтесь у врача.