Нина

Почему у русских нету соей родины - бомжуют в России и по миру. .

1973-vadim-1

Почему у Белорусского флота нет своего моря?

Aнна Дьякова

Сегодня в психушке День открытых дверей?

Ирина Гаврилова

а у тебя даже грамотности нет

Антон Гомелько

Да, воистину разум на планете один на всех, а народу все больше становится....

Nurdin Kudaybergenov

у нас есть Родина - Россия

Людмила Бароненкова

для этого и нужно взять киев.

Сергей Денисов

Ну вот опять из подворотни хлеб отрабатывает..

Андрей Мальцев

ну так Россия это и есть родина - а перемещаться по стране кщё никто не запрещал

Алексей Птицын

да, родина была только у поэтов 19-20 веков

Антон Грибанов

Это опять ты троль двоечник?

Юрий Матяшев

Ну ты когда с головой своей последний раз общался, тролль тупой.

Менянезавут Самаприхожу

Вся Россия это родина русских .

Ай
Айнура

запомните эту гниду

Ви
Виктория

укуреные сми опять медитируют.. . новая травка пришла? :)))

Юлия Насимова(Киселёва)

Коммунисты, а в дальнейшем их наследники лишили русских государства, с целью сделать их своими рабами и использовать их национальное достояние в виде природных недр которые русские, не имея своего гос-ва, не считают своими и молчат в тряпочку.
А что тут некоторые рабы говорят про Россия наше гос-во и русский это прилагательное так это от рабского усердия, которое нормальному человеку противно.