Алексей Рубан

как погладить одежду в египте

Витек Морозов

мочим в воде пресной, встряхиваем, и вешаем на веревку или в худшем случае на дверь в номере. все. утром все класс!!!

Владимир Евченко

Кладёшь одёжку на видное место в своём номере, сверху доллар или два, и бумажку с надписью IRON.

Николай Грушин

никогда нигде не пользуюсь утюгом ( ну только дома) Предпочитаю покупать немнущуюся одежду, а если надо всё-таки погладить - вешаю на плечиках в ванной комнате и включаю горячую воду на 10 мин - пар всё разгладит сам. А можно не включать, если не срочно - просто пусть висит в ванной и от влажности распрямляется

Ринат Фаткуллин

Возьмите с собой маленький дорожный утюжок .

Людмила Фанасова

Шорты, что ли гладить.

Вера

У меня есть дорожный утюг, но он достаточно тяжел, а в пути каждый грамм на счету. Поэтому с собой его не вожу. Стараюсь выглаживать заранее и аккуратно складывать одежду, беру наименее мнущееся, сразу после заселения развешиваю на плечики.
Когда мы прилетели в Барселону, то моя подруга, разобрав наряды, отказалась выходить на улицу. Я, говорит, читала, что испанцы очень прилично одеваются, стыдно в мятом будет. Но когда узнала, сколько драгоценных евриков стоит глажка в отеле, то, скрипя зубами, вышла в свет. И каково же было ее удивление, когда почти все прохожие были наряжены в футболки и рубашки как из ж...

Екатерина Полякова

В Египте можно попросить утюг на рецепшен, должны принести в номер. Мы один раз просили, но нам так и не принесли. Так и ходим с тех пор в мятом.

Константин Гнездилов

Правильно говорят, утюг необходим в любой поездке...

Иришка

Зачем?

Наталья Крутышева

у меня мини-утюжок всегда с собой, кроха, невесомый.
всегда все глажу и много, платить разорюсь, в мятом никогда не пойду )

Ильгар Джабраилов

Если в отеле есть прачечная и не жалко денег, то можно отнести туда, чтобы погладили