Алексей Кривцун

Опытные диобедики! А от нервов и переживания - сахар повышается? Или только дело в продуктах ?

Орхан Нурлы

при стрессовых ситуациях ( от нервов... ) сахар в крови повышается, иногда довольно резко. Поэтому надо контролировать свои эмоции и уровень глюкозы в крови (иметь при себе глюкометр)

Литвинов Александр

наверное повышается

Катерина Милая***

нервный стресс часто является провоцирующим фактором заболевания.

Ангелинка Ягодка

есчоб.
тока на переживания ты не повлияешь, а потому строго соблюдай диету, принимай лекарства, занимайся умеренно спортом и старайся без повод не переживать.

Питон Питон

ДИОБЕДИКИ?? ? Это те у которых ДИАБЕТ или новая хворь?