Ильнара Насырова

А не думали ли ВЫ сподобными вопросами обратиться к психиатру? Он ответы подскажет...

Юлия Кожарина

Слишком длинный вопрос, достаточно первых трёх слов!

Димитрий Бобров

мозгоправам, у них одна цель, деньги из тебя сосать

Иришка

Я и так с ним говорил все норм)
Некоторые врачи являются практиками, искателями....

Кирилл Кириллов

здесь есть свой психиатр и наставник гн Элиас справедливый. не волновайтеся

Ульяна Казакова

У вас имеется опыт общения с ними ?

Слава Кадников

лучше не надо, а то наколют и потом ваще не будет вопросов

Александр Xxx

Я не давно посмотрел хороший фильм про Психиатрию: http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0&index=11&list=LL2xI_Pv7MJ85a8XCYVEcqNQ . Там довольно таки подробно описывают что это такое и для чего.