Татьяна Власенкова

Думаю: куда отправить верующего в инопланетян, но - говорящему верующему в Бога: "обратись к психиатру" ?

Я, вообще-то, злющая.. . Disterbed – Fear слушаю, и - еще, дополнение:

Эти, самые, которые, слишком -до-хре-на - вникали в эзотерику/ мифологию/ около-восточную философию "европейского пошива"... (на уровне чтения, или - посещая сомнительных (!!!) "мастеров-гуру"), с чего они решили -то, что : они здравые, а - другие нет?

(мои проф. увлечения НРД и сектами - за-кадром.. . статус "верующий в Бога" - относится к религии. это -мой вопрос, поэтому - будет так. )

Не хотела задавать такой "злобный" вопрос, но - задала.

*говорящего верующему

Виктория Попова

Она или больше он, не только вас здесь достает. Так что не видитесь. Осень знаете ли, обострение у некоторых. Посмотрите сколько их в ленте.

Анастасия Леванова

В созвездие Козерога...

Remix Remix

Ты не можешь не заметить

Соловьи живут на свете

И простые сизари

Ты взглянула и минуты

Остановлены как-будто

Как росинки их бери

Александр Николаев

Лучшее изобретение сатаны в том, чтобы убедить всех в том, что его нет. Как объяснить незрячему, что есть цвета и свет? А таких большинство.
Хотя неверие та же вера, но наоборот. Все великие умы человечества признавали о неком управляющем начале. Так кого же вести к психиатру?

Оксана Григорьева

быть верящим и быть верующим это разные вещи, я верю Богу и не верую в Бога, а также верю в инопланетян ибо глупо считать что кроме нас во всей вселенной больше никого нет, а ещё я до "слишком до хрена" вникал в " эзотерику/ мифологию/ около-восточную философию "европейского пошива"... (на уровне чтения, или - посещая сомнительных (!!!) "мастеров-гуру")" и я отнюдь не считаю, что я здравый (всё относительно) , Энштейн, Коперник, да Винчи, с точки зрения их социума тоже ЗДРАВЫМИ не являлись, зато о тех здравых среди которых они жили никто уже давно и не помнит, не думаю, что Фрейд, Адлер и Юнг были здравыми, всё зависит от точки зрения, в вашем здравии тоже можно можно усомниться читая фразу "Не хотела задавать такой "злобный" вопрос, но - задала. ", если бы Реально не Хотели, то и не задали бы, а так, раз задали, вы отрицаете очевидное, что РЕАЛЬНО ХОТЕЛИ, а это с точки зрения НОРМЫ есть психическое отклонение, так, что не путайте СЕБЯ и не судите обо всём слишком строго "ЛЮДИ ЭТО ПРОСТО ЛЮДИ" и вы кстати тоже просто Человек (т. е. тот самый людь) , за вопрос СПАСИБО он Интересен Реально т. к. от Души

Ро
Роман

Верующему в инопланетян, посоветуйте почитать чл. корр. АН СССР Иосифа Шкловского.

Он всю жизнь посвятил астрофизике и поиску инопланетных цивилизаций и убедительно доказал наше одиночество во Вселенной.

На
Наталья

Всё во власти Бога, Он сам знает кого и куда направить. Молитесь Господу и Он направит вас в нужном направлении.