Светлана Белка

В Sony Vegas Pro 12 при рендеринге 3 минуты видео занимают 20 ГБ. Что делать? 111

Александр Данилкин

А в настройки рендера заходить не пробовал? Настройки ещё никто не отменял

Ан
Анастасия

качество убавь- на ави

Максим

так оно ведь не сжато кодеком. перекодировать или конвертировать в нужный формат с нужным тебе разрешением кадра и размер файла уменьшится. или в настройках проги покопайся .