Н*
Надежда *

Могу жим лежа в начале тренировки 4 подхода сделать и убиться. А к концу тренировки то же самое могу. Нормально ли это?

Может я что не правильно делаю?
Такое ощущение, что и не делал до этого, тк с легкостью через час опять могу этими же весами сделать те же самые 4 подхода. Для меня спокойней было бы, если к концу тренировки когда я подошел повторно для жима я бы не смог и пару раз сделать, тк в начале убился. Делаю по 8-10 повторений максимальным для себя весом.

Сергей Курченко

врабатывание, разогрев. лучше разминайся

Максим

пей витамины или 0,5л сока за 30 мин до тренировки.