Эрик

Кто сказал фразу приблизительно этой "любовь может многое - деньги могут всё" помню что француз но могу ошибаться

Надежда Куликова

Не знаю, но по стилю похоже на Талейрана или Вольтера. Те еще циники.

Рамай

"Ты говоришь, деньги не могут купить времени? Ну, разумеется, нельзя заказать,
чтобы вечность завернули тебе в бумажку и доставили на дом за такую-то цену, но я сам видел, какие мозоли на пятках натер себе старик Хронос, гуляя по золотым приискам. "