Григорий Онищенко

Научный факт. За всю историю Земли 99% видов живых существ вымерли. Откуда появились новые? У бога конвейер?

440 млн лет назад — ордовикско-силурийское вымирание — исчезло более 60% видов морских беспозвоночных; 364 млн лет назад — девонское вымирание — численность видов морских организмов сократилась на 50%;251,4 млн лет назад — «великое» пермское вымирание, самое массовое вымирание из всех, приведшее к исчезновению более 95% видов всех живых существ; 199,6 млн лет назад — триасовое вымирание — в результате которого вымерла, по меньшей мере, половина известных сейчас видов, живших на Земле в то время; 65,5 млн лет назад — мел-палеогеновое вымирание — последнее массовое вымирание, уничтожившее шестую часть всех видов, в том числе и динозавров.33,9 млн лет назад — эоцен-олигоценовое вымирание.

Нынешнее время - великое олигофреновое вымирание мозга верунистов

Недостающее звено между обезьяной и человеком это человек верующий

Артём

Да что ты им рассказываешь, они уже давно опровергли твою науку, физику, биологию и вообще доказали что эволюции нет, а земля плоская и ей 6000 лет.

Наталья Матросова

Если факты противоречат вере.. . да ну их нах, эти факты!

Катерина Милая***

Спарились животные, вот тебе и новый вид...

Максим Русаков

Не конвейер, а система развития разума через эволюцию сознания, от низших форм к высшим.

Юрий Чудаев

"И сказал Бог: да произрастит земля.. . "Быт. 1:11
"И сказал Бог: да произведет вода.. . "Быт 1:20
"И сказал Бог: да произведет земля.. . "Быт. 1:24

Как видите, Бог дает только творческий толчок материальным стихиям: Он -Законодатель естественных процессов, которые и производят живые организмы.

Роман Бриленко

земля тут творец животного мира, хотя многие наши друзья из мира растений и животных завезены с других земель (планет) 😉

Роман Зыков

собственно это не факт. . предположение пока) ) и это пока слабое место в этой теории, но она значительно более вероятное чем божественная))

Елена Аксененко

"ВСЁ вышло из воды!