Анастасия Чекаленкова

Киевская Хунта ездила на Афон в надежде получить благословение монахов, а получила отпор и осуждение за насилие и вранье

монахи Афона сообщают о
попытках руководства Украины получить благословение на Афоне.

«Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева,
высокопоставленные и не очень, лица "духовные" и миряне. Откуда такой
ажиотаж? – Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную
операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях
Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре,
Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. Деловые люди цинично предлагали игуменам весьма
крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались
дальше. Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где
больше половины – украинцы. Да, мы – православные фундаменталисты. Весь Афон
единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса.
В глазах святогорских старцев война на Украине – не что иное, как очередное
наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены
действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью
украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого
оправдания. НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины. НЕТ нашего
благословения эмиссарам фашистской хунты!» , – говорится в тексте письма,
составленного афонскими монахами.

Лю
Любовницу

Это самый авторитетный голос. Его не подкупить.
И "укры" понимают где-то отдаленно это, но. . .
Проще написать на пряжках "Снами Бог", чем быть с Богом

Гу
Гузель

Они сектанты, пусть молятся своему еврейскому племенному божку.

Александр

айфон просто купить можно

Ир
Ирина

правду в глаза им там сказали