Наталья Трофимова

В роковые минуты, когда между жизнью и смертью, начинают верить в Бога. Что мешало раньше?

Александр Xxx

Когда плохо, все ищут кто бы их утешил, мне стыдно за то что я такой же гад, когда плохо верю прошу молюсь, в обычный день нет, стыдно за это отвечать перед ним потом

Анна Рагулина

Это не вера, а банальный страх небытия.

Ольга Толкачёва

Вера в причину и следствие коренится в сильнейшем из инстинктов: в инстинкте мести.

Юлия

Испугался и поверил, все от страха.

Ириша Аникеева

Соломенка, иллюзии, аллюзии.. . но все равно в ящик!

Валерия Митюшкина

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в Бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Alima Bakirova

Я думаю, что вы не угрожаете.

Владимир Никитин

В роковые минуты, когда между жизнью и смертью

надеешься
только на себя