Евгения Романова

Потерял карточку безработного гражданина где я отмечаю когда надо явится к инспектору. Что мне за это будет?

Дату я сам писал и подпись ставил дату явки и время помню а карточку (листочек этот где то посеял.

цзн.

Александр

Расстреляют перед строем других безработных. Идите в центр занятости и получите новую. У них есть компьютерный учёт.