Светлана

Как стать более дисциплинированной, если в земной стихии ни одной планеты? А управители земных домов в 12 доме.

Сатурн в Рыбах тоже в 12-м доме
Там же Меркурий и Луна в Рыбах

Анна Разорёнова

А зачем? Нож родился что бы резать. В земной стихии нет ни одной планеты, потому что вы этот урок уже прошли. Если Сатурн в 12 доме, дисциплину вы и не осознАете (ну разве что насильно или в тюрьме, тьфу-тьфу-тьфу. Проживите СВОЮ жизнь, которая вам дана. Это ведь то же урок.

Константин Гнездилов

Используйте земные планеты + транзиты + подсознательные программы

Skif .

Заставить себя стать дисциплинированной и не валить на звёзды.
Не искать виновников, а это вам свойственно.