Екатерина Зверева

Магам. Мама мне часто говорит: Ты никому не нужна!, папе я пофиг. Буду ли жить отдельно, когда? ? Причина всего этого???

Они меня никогда не любили, унижали и оскорбляли, я, конечно, тоже не сахар, но почему так все? Кто действительно видит, поймет, все.... Ольга 27,06,78 ок. 9 утра, Минск. СПАСИБО.

Тамара Яблонская

Тут вопрос не к магам, а к психологам.
Будете жить отдельно когда сами найдете съемную квартиру и переедете.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Так давно пора понять, что жить надо САМОЙ и ОДНОЙ (без тех кто гнобит, к мужчинам это тоже относится).... Женщина СОЗДАНА чтобы стрить СВОЙ ОЧАГ... пока зависима должна терпеть!!!! Не хочет быть зависимой... иди строй свой очаг.... к которому пригласишь тех, кто тебе люб!!!! Удачи... моя хорошая... светлый фантом.... Все получится!!!! Не жди сроков- ТЫ СРОКИ САМА ОПРЕДЕЛЯЕШЬ!!!!