Мария Евстафиади

а вы на отдыхе сколько раз едите? два или три раза

Ан
Анна

Если на экскурсионке, то 2 раза. А если чисто пляжный оллинк. то 3 раза.

Карнелия

Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница

Константин

Обычно 2 раза, завтракаем и ужинаем, если все включено, то 3

Бауыржан

Это в Северной Корее несколько лет назад была компания. выступали именитые медики по тв и доказывали, что кушать больше, чем два раза в день вредно для здоровья. Мы всё-таки из России. жрём и пьём, когда захочется. Зачем считать?

Ju
Julia

Каждый день....)))))))))))

Евгений

как проголодаюсь-так и ем

Са
Саня

КРУГЛОСУТОЧНО )))) Хрумкаю всё что нравится и когда хочется )) Ну вот отель у нас с круглосуточным РОЯЛ питанием )) Ночью на дискотеку .,тапрыгаешься и снова хрум хрум )) На пляже мяяяяско и гёзлемешки вкусняшки ))А шашлыки из телятины ?? А кебабы ))А ягнёнок на вертеле? ? А креветочкииии ))Ням ))как можно мимо щербета в шоколаде пройти??

Ел
Елена

По настроению: два, три раза.
А отели (если это имеется в виду) я беру только с завтраком.

Johnny

Так же как и дома: завтрак, обед и ужин. Могу без обеда, если не до него)

Жанико

три раза.. . ну это не считая если еще и кофе попить в кафе - вот без этого в отпуске трудно обойтись...

Настенька

Завтрак, обед, ужин.

Ан
Анастасия

или завтрак, или завтрак-ужин, или всё включено.
зависит от страны. цен и других условий

3 раза никогда не брали