Er Er

Здравствуйте, не заряжается ноутбук acer,зарядка встала на 50% и все, а когда вынимаешь провод сети, он просто выключается

когда он выключается, то не включается (показывает типа разряжен)

всем спасибо за ответы, но я вынул батарею, прочистил сами контакты и проблема решилась.

Aslan

аккум сдох

Леонид

аккамулятор сдох, он работает как обычнай настольный ПК пока подключен к зарядке