Анна Ромашова

в обществе я начинаю запинаться, при беседе о чем или о ком либо. как этого избежать? не ужели к логопеду пора?

Татьяна Иванова

Говори медленнее. Найди в интернете, в идеале, упражнения для дикторов. Или по старинке, скороговорки с камешками во рту.

Ленок Деркач

Я вообще заикаюсь бывает. И что. Мне плевать вообще.

Галина Саратовцева

Бывает, что мысли опережают сказанное, ты слишком много думаешь, когда разговариваешь.

Katrina

Вы больше привыкли думать, нежели говорить. Тогда либо говорить медленно, либо тренироваться разговаривая с самим собой-мысли вслух, либо перед зеркалом доклады делать, как кому удобнее.

Эльвира Хамитова

это Психтравма, способ решения любой хорош, что вам приходит в голову

Azamat Mamedov

Такая же фигня начинается-пппосле общеннния с такими людьми)

Артем

Лучший способ решения вашей проблемы - это хороший гипнолог. САмый быстрый и правильный способ избавиться от заикания и проверенный на многих тысячах людей. При слове гипноз у нас возникает в голове образ эстрадника, который загоняет людей в транс и издевается над ними и зал хохочет.
На самом деле гипноз давным - давно используется именно как лечебный.

Гипнолог быстро снимет твои внутренние зажимы и научит твое подсознание правильно реагировать и менять неправильные внутренние установки.

Господь создал нас имеющими достаточно внутренних ресурсов, что бы мы могли сами себя исцелять. Поэтому правильный гипнолог обучит вас исцеляться в нужное вам время и избавляться от ненужных поведенческих штампов, произошедших из за сбоя подсознания....

Татьяна Афанасьева

к гипнотизеру ...

Юрий Мотр.

не волноваться