Дмитрий Орлов

Настоящий брутальный парень? а то в нашем обществе одни дрищи, либ пузаны

Роман

какой же он брутальный? он скорее утонченный и аристократичный. брутальный, это значит тяжелый, тупой и грубый, ну вроде Тайсона, который в голову ест

Ник

Неудачный пример. Брутальный мужик - это Валуев, например.

Сл
Славик

ну сходи на улицу! может там брутальные есть! а в общаге лучше со спокойными соседями!