Наталия Стольникова

До каких пор украинцы будут платить за услуги кому-либо? Сколько это может продолжаться?

Думал вы поймете сарказм в адрес одного товарища. Неужели кто-то не знает, что за все надо платить? Хорошо, хоть объяснит кто-то...

Екатерина Бурцева

К чему вопрос-то? На что клоните, поясните. А то за газ почему платим, за услуги какие-то теперь. Что за хрень?

Анна

Надо отказаться от услуг... и обслуживать себя самим..)) ) своими руками, тогда и платить не нужно.

Мария Починкина

За услуги украинцы будут платить до тех пор, пока сами не начнут оказывать подобные услуги. Всё элементарно.