Павел Старченко

почему в ответах, мужчины, всегда пишут гадости и стараются унизить женщин? это от собственной неполноценности?

или это способ как-то самоутвердиться? почему для мужчин существуют только две категории женщин ДУРЫ или ШАЛАВЫ! ты либо дура априори, либо шалава!) ) может и нам для мужчин придумать что-нить эдакое?

Элеонора Габбасова

а зачем? их достоинство и так ущемлено. типичный мужиг свято верит в то, что он во всем лучше, а женщина - лучший друг человека. если его в этом разуверить - может дойти до суицида. такие вот слабаки на самом деле те, кто так думает. именно такие пускают слухи про тех женщин, которые им отказали. причем хлеще лже-подруг. это и шовинизм и комплексы и все вкупе. и пора бы уже привыкнуть и просто не воспринимать таких мужчин, как продолжателей рода человеческого, как будущих мужей. это лентяи, которые ни к чему не стремятся и не хотят быть лучше. они хотят, чтобы их электриков, сантехников и охранников воспринимали женщины как богов. но этого не будет в равноправном обществе. так что они идут вникуда. не обращайте внимания

Сердар

Не уподобляйся нам)

Горшков Александр

Что наша жизнь, ИГРАААААА))))))))))))

Максим Гераскин

точно -самоутвердиться! С равными себе они не тягаются - боятся.

Настасья Ищенко

у женщин мужчины так же либо неудачники либо нищеброды козлы и еще список

Надежда Помелова

так они или козлы или алени ...так что все честно

Ярослав Данилюк

Я не такой, для меня есть дуры и полные дуры!

Soval Lngro

Почему констатация голых фактов вас так оскорбляет?

Юлия

т. е. ты хочешь признаться в собственной неполноценности, поступая также?

Сергей Литвиненко

Мужчины подсознательно хотят видеть женщин целомудренными и чистыми. А когда они так себя не ведут, то мужчина подсознательно начинает бабе мстить.

Лена-Алена Еленова

Урод и Кабель, и извращенец:)

Ay
Aysidora

на женщин посмотри.. что они пишут. .
так что.. всё по справедливости..

Арина

придумали уже

Галина Иванова

Напрасно вы так . вы хоть одну гадость от меня слышали ?

Ад
Администратор

не все такие, дорогая

Жанна Ситникова

Есть еще третий вариант. Хорошие девушки. Во всём хорошие. Но таких 0,001%. Задумайтесь о своём поведении и мыслях...

Сергей Горкунов

стереотип мышления, когда заглянуть глубже не то что лень.. . а просто "рамки коридора" не позволяют. .
у всех свои стереотипы.

Дарья

"ДУРЫ или ШАЛАВЫ" - я бы так не сказал, их мало, а вот проституток много. И это не ругательство, а вещи своими именами.

Чибик Чиби

Наверное бесятся 🙂