Андрей Комаров

Почему российская ботоксная промышленность работает на пределе своих технологических возможностей?

Настя

В РФ нет ботоксной промышленности: ) Это все проклятый захид: ) Шо будеть вождь робыть - ума не приложу:)

Ев
Евгений

потому что на трубе сидим-чё её развивать то

Св
Светлана

Хохлам говорят нравится Ботокс - вон один его испытал вся страна сочувствовала а Порошенко нет - вот попросил увеличить поступление ботокса на украину может его жалеть будут