Дмитрий Хаимов

Что за косметика LIFT OLIVE ?

Светик Новикова

Белорусская косметика. Масс маркет. Основой средств является глицерин, вазелиновое масло. Я что то под Минском и в Полесье не встречала оливковых рощ. Естественно, в крем по такой цене оливковое масло добавится в размере 1 мл. в ведро. Да и, наверное, явно не холодного отжима.
В крем подтягивающий дневной чуточку добавили альгината натрия и вот он уже Подтягивающий крем.
У белорусов есть иные продукты, которые можно посмотреть в этой ценовой категории.