Yursan Dorishes

Вот еще одна подборка групп, которые типо нельзя слушать лицам до 18 лет

Ахахах, я не могу хD такой бред. . Сюда даже мадонну впихнули > <

Зульфия Кузнецова

Умное поколение государству-невыгодно ибо ими управлять сложней Поэтому-должны слушать ТО что по всем каналам радио и ТВ и тупеть не давая шанс на развитие

Наталья Нерчу

Рок и метал можно и нужно слушать в любом возрасте, и он развивает человека

Павел Братышев

Queen и Nirvana вообще нужно слушать!) )
Придумают же) я под столом)))))))

Гу
Гульназ

Тут нету блэк металла. Заебись же. Пойду братику сайленсер врублю 🙂

Максим

всем слушать рэп, нигги!

Сайгид

Капец! Что ещё нельзя слушать?) )
Понапридумывают от нефиг делать!

Наталья Решетова

Маразм крепчает:)

Олеся Лосева

А дедушка Би Би за что пострадал?? ?
У него 17 детей, кстати..

Виктория Подолич

а) Хм, а кто сказал, что на "Маму Любу" штамп "18+" ставить не будут?
б) И вообще, откуда инфа?
в) Бон Джови и LP давным-давно пора запретить, да-да-да
г) И вообще, многим это пошло бы на пользу - научились бы искать что-то новенькое (как в прямом, так и в переносном смысле) , а то затвердили десяток имен, что на слуху, и хвастаются своим непревзойденным музыкальным вкусом, тогда как куча недооцененных исполнителей прозябает в неизвестности
д) Что-то мне подсказывает, что сказанное в предыдущем пункте в полной мере распространяется на того, кто склепал эту поделочку. Даже про ВИА "Двери" вон забыли, например, а уж от кого оберегать от молодежь, как не от вечно удолбанного Лизард Кинга с его склонностью к публичным обнажениям и фрейдистской нецензурщиной
е) О, точняк, доиграют у меня Natural Snow Buildings, пойду Дорз переслушаю
ж) Кстати, в этих ваших Америках нашлепочки от Parental Advisory давным-давно на альбомы лепят, и что-то никого это особо не волнует

Рено Капелюшкин

Что вы несете?))) ) Никто ничего не запрещал и запрещать не будет, эта маркировка носит рекомендательный характер, рассчитанный на родителей, если они не против то слушайте и смотрите все что угодно, во всех странах мира развитых такая система действует и ничего удивительного, тем более смешного в ней нет, сам лично я слушаю все вещи выше перечисленные, за исключением джэксона и последних трех, но я не могу сказать что все песни невинные как слеза младенца. ) Особенно Rammstein - Mein Teil, Nirvana - Rape me.))) Как бы вы относились к тому что бы ваш ребенок распевал песню трахни меня мой друг или песню о двух пидорах, один из которых сожрал другого?)))

ОК
Оксана Красноярцева

Ну вот--а я большинство перечисленных групп начал слушать ещё до 18ти)) ) Так вот почему я вырос таким плохим и ужасным)))))))) ) И чё делать то?)))))))) ) Интересно а что можно то слушать? Наверно РанедоГ (и то не все песТни))))))))