Ле
Лерока

атеисты - это буфер, иначе разразилась бы лютая война между религиями за неофитов?

Вера Малышева

атеист это савбуфер который стучит стучит и никакого толку нет кроме этого стука

Савбуфер - Тук тук тук тук
Атеист - Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет

Татьяна Долматова

честно говоря я чаще сталкиваю верующих, чем пытаюсь работать прокладкой между ними

Анна

Раньше не разражалось, а сейчас видишь ли разразится??)))

Надежда Вечканова

не знаю) я просто человек. . возможно чуть думающий. . а прокладка и прочее. . это не мое))

Дмитрий Сизанов

Я об этом тоже думала, может быть просто перестали бы отвечать, как в группах : только спасибо в лучшем случае, а так - тишина.

Роман Богдашкин

атеизм это вера в науку.
та же вера только ученым
у которых нет прямого доказательства существования высших.
атеисты и верующие доверяют источникам субъективной истины (то как трактуют и понимают мир другие, посредникам. )
существует источник абсолютной истины - это действительность.
изучающие её без посредников, воочию, видят мир таким каким он есть.
Творец постигается через творение, а не через мнение других о нем.
Природа существует, поддерживается и совершенствуется благодаря ему. .
Там ответы о её Создателях.

На
Надюшка

Это вряд ли. Атеисты появились сравнительно недавно.