Svetlana Boukova

почему йорк писает на постель мужу, как отучить, и ругали и а комнату не пускали, наделает и прячется?

Кристина

1. метит. у вашего мужа и йорка идет война за доминирование в стае. Кто кого "перепахнет"
2, мозги больше ничем не заняты. Собаке нужны прогулки+нагрузки. Лень? - стирайте постель

Timur Chik

Если принципиально на кровать и больше нигде, то может и конкурирует с мужем вашим. Мужу надо йорка на место ставить.

Ольга Смирнова

подставить хочет

Мария Горбачёва

Он даже не понимает, за что его ругают, он банально, другому самцу объясняет, кому ВЫ принадлежите.

Shanov_Alexey Шанов

Нужно было в детстве еще его приучать! Если ему больше 1 года, то все бесполезно!

Ольга Бортникова

если собака пеленочная (ходила на пеленку. то большинство такие, тут удивлятся нечему, все пеленки из дома убирать надо и к выгулу приучать). . .выгуливайте собаку и игры, назрузки и т. д.... выгуливать в одно и тоже время надо. первое почаще, потом потехоньку пореже и подольше. . и так до 3 раз дойдете, один выгул в хорошую погоду не менее 1,5 часа

Светлана Сергеева

Видимо, ваш муж для неё враг