Kati Проистина-Абсалямова

Как отучить йорка хватать за ноги?

Я быстро хожу по дому и моя собака бегает за мной, думает я играю, и хватается за ноги, я ей говорю фу, она на меня гавкает, никак не могу отучить...

Ал
Алексей

а по морде врезать не пробовали?

El
Elya

Ходи медленнее. И в самом деле, чего ты как угорелая носишься? Был бы я твоей собакой, я бы тебя вообще за такое покусал!!!

Гульнара Хабирова

это только к кинологу за помощью.

Сергей

Научите четко выполнять команду "нельзя", "фу".

Stas Petrov

надо дать команду нельзя очень жестким тоном чтоб собака поняла что вы не шутите и слегка дать по морде но так чтоб собака ощутила если спервого второго раза не поможет надо стукнуть сильнее!!!

Анастасия Лень

Йорки самые тупые собаки на планете. А хозяйка тоже молодец говорит фу и все. Воспитивать надо