Аkram Zaidov

Кто из Вас писал об отказе от двойного гражданства в РФ? Кто смог бы сориентировать более менее что и как сделать.

Александра Киселева

Вы некорректно задали вопрос.
Все зависит от гражданства какой страны вы желаете отказаться. У каждой страны предусмотрен свой порядок. Поэтому уточните ваш вопрос и укажите например:

имею гражданство РФ и Украины - хочу отказаться от гражданства РФ, какие мои действия?

Елена Захарова

Об отказе от ДВОЙНОГО гражданства- вряд ли кто-то чего-то писал. Двойное гражданство- в силе международного договора, а таковых у России всего с 2 странами.
Пишут отказ от ВТОРОГО гражданства

Ольга Сергеичева - Сах

идете в миграционный департамент того государства, гражданство которого вы имеете и пишите отказ от гражданства