Qahramon Turaqulov

Как вы относитесь к паркмену Алтухову, который 22 часа подряд сидел в своем авто не давая экакуатору забрать машину?

Надежда Николаева

Вы своего пациента не узнали?

Наталья Плишешникова

Пожарная машина не подъехала к горящему дому из за припаркованных в неположеном месте машин. Пока их растаскивали, гибли люди.
Может и об этом поговорим ?

Татьяна Звозскова

не слышал о таком, а зачем ее хотели забрать если он в ней был?

Иришка Татарникова

нормально. Эвакуаторы - абсолютно незаконны, если машина не мешает другим. По Конституции за одно правонарушение не может быть назначено двух наказаний, а плата за эвакуацию - именно такой второй штраф. Да еще везде цена штрафстоянок раз в 5 больше, чем цена обычной стоянки - так что это именно наказание.

Александра Злобина

Молодец. Эвакуатор нужно отье*ать вместе с руководством. Не имели права забирать, если водитель появился.

Дима Кудравец

Солидарен. Считаю что если ты подошел до отьезда эвакуатора, то авто должны отдать.