Антон Яковлев

У кого из вас была большая кровопотеря, не важно по какой причине, как долго восстанавливались?

Какое самочувствие при этом было?

Аня Евланова

у баб бывают большие кровопотери раз в месяц, как назло прям на неделю

Юля Пархоменко

Кровопотеря 3 литра - это серьёзно (прочёл коммент) , -сильная зависимость по состоянию, от возраста и здоровья! Сильная слабость, вялость, головокружение, даже потери сознания. Здоровый организм будет чувствовать слабость минимум 2-3 суток, нездоровое состояние - может продлиться с месяц. , Нужны витамины, капельница глюкозы, сердечные препараты. Возможно переливания крови. Про ослабленный организм, а также человека с хроническими заболеваниями говорить не хочу - возможны серьёзные последствия...

Ан
Ангела

сироп алое с железом помог.

Ната Графичева

Вторичная анемия, когда уже за стенку держалась... Препараты железа в страшных дозировках, потом под капельницей в больнице.... Ничего, вышла, как новенькая... По времени уже не помню - пара недель, тогда ещё помоложе была...

Александр

хз. кушай орехи которые на мозги похожи!

Лона

Полгода точно хреново было

Алексей Сковпешков

слабость, есть не очень хочется, уснуть тяжело и так далее. Пониженое АД

Р.
Роман ....ov

В моём спирте, крови не обнаружено

Валентин

слабость и сонливость, упало давление
кровопотеря была 700мл

Александр Мизерник

У моего свекра была очень большая кровопотеря, выглядел ужасно, я его увидела - думала не выживет. Оклемался довольно быстро, точные сроки не помню, давно было.. . И он был уже не молод, лет 70, наверное.

Hадежда Рысенкова

Руку как то поранил 23 шва, в больнице в конце поплахело, относительно конечно, слабость появилась. Через день все отлично было

Анастасия Лебедева

Анемия может быть...

Наташенька Маслич

2,5 литра крови. Делали срочное вливание донорской крови. Хреновое было состояние, восстанавливался около месяца.

Са
Сашенька

Гемоглобин упал, когда кровопотеря была. Полгода восстанавливалась

Андрей. Дряхлов

Переливание делали 2,5 литра. Это практически половина крови. Было очень плохо. Чужая кровь видно плохо приживалась. Ломало, все тело страшно болело неделю. Восстанавливалась полгода.
Еще сама кровь сдавала. Донор типа. По 500 мл. Очень плохо переношу. Поэтому больше не рискую. В обморок падала. Тошнило долго. Согреться неделю не могла в 30 градусную жару. Приходилось горячими бутылками обкладываться со всех сторон. Жють...